Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (72)

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Moscow94
    Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Почему не уходят к любимым любовникам от нелюбимых мужей.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    03:25
    Почему не уходят к любимым любовникам от нелюбимых мужей.
    Читая откровения изменяющих женщин, задумалась, почему не уходят к любимым любовникам от нелюбимых мужей. Не потому ли, что, не смотря на "чувства чувственные", каждая реально оценивает обоих мужчин, и понимает, что не отрывающий от своей семьи время любовник со своими песнями, цветами и сексом, менее достойный человек, чем муж, который видит тебя каждый день отнюдь не при параде, терпит проявления ПМС и просто плохие привычки, ест приготовленную тобой еду, даже если ее и сама бы есть не стала, и не жалуется, ходит гулять в твоей собакой, помогает сделать ремонт в доме твоей матери, берет на себя заботы о детях, если ты занята построением карьеры или больна, едет к тебе в больницу на другом конце города, после работы, даже если очень устал, если тебе срочно понадобилось купить лекарство.
    Потому что между этими двумя мужчинами есть одна существенная разница: один любит твое тело действительно, а тебя саму только словами издалека, из туалета в своем доме, потому что это гораздо легче, чем помочь в это время своей жене помыть посуду или сделать уроки с сыном, а другой, возможно лет несколько не дарил цветов и не говорил комплиментов, не так активен в постели, так как давно привык к наличию твоего тела в супружеской кровати, но каждый день он реально делает что-то для тебя. Тратит на это свое время и силы, не получая при этом удовольствия, как при занятиях сексом. Но он это делает, потому что ты ему дорога, и ему хочется, чтобы тебе было хорошо и спокойно, телу и душе. Чтобы у тебя остались к вечеру силы на секс с ним, пусть, даже, не столь страстный.
    И когда женщина говорит, что любовник ей, как муж, не нужен, это не только потому, что он сам женат, а еще и потому, что он этого попросту не стоит?

    Автор: Iron
    Всего комментариев: 31 | Просмотров: 10724
    1. la777  (20 Ноября 2014 10:32) [Материал]
    Дело в том, что муж ее так любит, что повесится на первом суку, узнав, что жена уходит.



    2. Albina90  (20 Ноября 2014 10:44) [Материал]
    Цитата Iron
    И когда женщина говорит, что любовник ей, как муж, не нужен, это не только потому, что он сам женат, а еще и потому, что он этого попросту не стоит?

    Да, он этого не стоит. Скажу по себе, что я видела много недостатков в любовнике, которые для меня не приемлемы в семейной жизни. Чего стоит только его склонность к изменам. Я не смогла бы жить с человеком и постоянно быть в напряжении из-за недоверия. Плюс к этому можно предположить, что "любовная лодка разбилась бы о быт".



    3. Тантра  (20 Ноября 2014 10:58) [Материал]
    Потому что любовник у несвободной, это праздник, разнообразие. И правы, вы Айрон, в большинстве своем любовнику нужно тело. Два это всегда лучше, чем один. А все эти прятки, враки, они так будоражат.



    +4   Спам
    4. bighappy  (20 Ноября 2014 11:03) [Материал]
    Вы мужа так описали, что такому я бы в жизни не изменяла.



    +2   Спам
    6. Тантра  (20 Ноября 2014 12:41) [Материал]
    Мы не видим того, что муж купил шубу, но прекрасно видим и ценим, какую смс прислал любовник! Может суть в этом?



    5. Тантра  (20 Ноября 2014 12:28) [Материал]
    А может мы изо всех сил стараемся не видеть в них вот это, то, что написала Айрон? pazzled



    23. just-a-stranger  (20 Ноября 2014 15:51) [Материал]
    Да уж прям там!))Такое и не увидеть?)
    Да и не в шубе измеряется забота и отношение мужа к жене.



    7. nabl  (20 Ноября 2014 12:47) [Материал]
    Цитата Iron
    И когда женщина говорит, что любовник ей, как муж, не нужен, это не только потому, что он сам женат, а еще и потому, что он этого попросту не стоит?

    Говорит это потому, что понимает, что сама не нужна любовнику как жена, отсюда и эти слова - ой, мне такой муж тоже не нужен. Но этим женщина сама признает, что трахается с мужиком не из-за любви и желания жить вместе, семьей, а из-за похоти. Потому что если есть чувства - уйдешь от мужа к любимому или будешь мечтать об этом, а не фыркать - такой муж мне не нужен.



    8. Cute  (20 Ноября 2014 12:49) [Материал]
    Цитата Тантра
    А может мы изо всех сил стараемся не видеть в них вот это, то, что написала Айрон?

    Видим мы все, видим. И потому редко какя женщина , жена мать подает на развод, вот только когда уж припрет по самое жить не охота или если сам муж уходит к другой.
    В матери всегда заложеноа мысль в первую очередь о детях и терпеть будет до последнего ради детей, может конечно сейчас молодежь и современее , и другие принципы у них. Но тепят наши женщины практически все! Вот плюс по этому еще и не уходят к любовнику



    +2   Спам
    9. Прохожий  (20 Ноября 2014 12:49) [Материал]
    ИМХО - если исключить ситуацию, что к мужу чувства, а к любовнику только секс - по трем причинам:
    1. Привычка (тут один делает же тебе все - и зачем что-то менять?)
    2. Неуверенность в любовнике (а вдруг он будет в семье хуже?? Как будет муж - известно а как любовник - черт его разберет);
    3. Желание получать "гешефт" с двух мест сразу (муж хорош как домработник, любовник - в постели).
    Ну еще - дети, привязанные к папе.. Это тоже останавливает, знаете ли. И не только жен - мужей тоже.. Не всегда конечно - но и не так уж редко.



    10. nabl  (20 Ноября 2014 12:55) [Материал]
    Не зовут, вот и не уходят. О чем тут размышлять.
    Это если любят. А если не любят,а просто удовлетворяют сексуальные потребности, то уже пошли причины, перечисленные Прохожим:
    Цитата Прохожий



    11. Cute  (20 Ноября 2014 12:56) [Материал]
    Цитата Тантра
    Мы не видим того, что муж купил шубу, но прекрасно видим и ценим, какую смс прислал любовник! Может суть в этом?

    Прикалываюсь, предупреждаю сразу .
    Отвечу Вашими же словами мыслями, потому что муж должен, а любовник ничего не должен! Вот по этому шуба как обыденност, а смс как подарок laught : pleasantsurprize



    +2   Спам
    14. Тантра  (20 Ноября 2014 13:31) [Материал]
    Вот и ответ на вопрос, если от любовника только смс, то без шубы останешься. А нафиг женщине без шубы-то? Получается шкурный интерес сильнее любови любовний. pleasantsurprize



    12. Прохожий  (20 Ноября 2014 13:05) [Материал]
    Цитата Cute
    Вот плюс по этому еще и не уходят к любовнику

    А во лучше бы не терпели и уходили.
    Цитата Cute
    Отвечу Вашими же словами мыслями, потому что муж должен, а любовник ничего не должен!

    И соглашусь. Муж - должен! А любовник - нет. А делает. Ух ты! Как приятно! Значит любит меня за меня!! А не за стирку, носки, готовку...
    А вот если уйти к любовнику - откуда такая уверенность будет?



    13. Тантра  (20 Ноября 2014 13:26) [Материал]
    Цитата Cute
    Отвечу Вашими же словами мыслями, потому что муж должен, а любовник ничего не должен!

    А что должен муж изменяющей жене? Тоже шубу? whiteflower



    24. just-a-stranger  (20 Ноября 2014 15:56) [Материал]
    Развод он ей должен laught



    15. Cute  (20 Ноября 2014 13:49) [Материал]
    Цитата Прохожий
    И соглашусь. Муж - должен! А любовник - нет. А делает. Ух ты! Как приятно! Значит любит меня за меня!! А не за стирку, носки, готовку...
    А вот если уйти к любовнику - откуда такая уверенность будет?

    Точно чертовски приятно , когда тебе покупают машину, везут за границу , просто потому ,что ты любимая ( пусть на данный момент) женщина. Конечно и мужья тоже все это делают , но опять таки тут и женщина, жена вкладывается и типа общий бюджет , где то экономия на все эти блага и по этому это ощутимо .
    А когда любовник - Это подарок



    16. Тантра  (20 Ноября 2014 13:52) [Материал]
    Цитата Cute
    А когда любовник - Это подарок

    Ну почему, есть жены, которые пальцем о палец не стукнут. такие скорее всего и есть в таких отношениях, где любовнице покупается машина. Представила, как семья жмется, чтобы любовнице купить машину. Да и на сайте тут все больше жен работающих и любовниц машины не получающих. pleasantsurprize



    17. Cute  (20 Ноября 2014 14:02) [Материал]
    Я почему то глубоко убеждена, что любовники , которые покупают машины любовницам , не стеснены в средствах, и для семейного бюджета этоа покупка проходит не заметно, типа получил откат за услуги и не показал дома прибыль. Ну масса вариантов. Бедный стесненный мужчина, который не знает как одеть и накормить семью , не будет тратится на любовницу. Я даже сомневаюсь что она у него будет.



    19. Тантра  (20 Ноября 2014 14:08) [Материал]
    Кстати мужики сейчас умные пошли, машину покупают на себя, квартиру на себя, а пользуется всем любовница. А как надоедает вылетает без ничего. И жены кстати тоже после вылета не очень много имеют, поэтому сидят дома и трахаются с чистильщиками бассейнов. whiteflower Нет, муж в семью вкладывается намного больше, чем в любовницу, это однозначно.



    18. Тантра  (20 Ноября 2014 14:06) [Материал]
    Цитата Cute
    где то экономия на все эти блага

    Вы писали об экономии в семье, где любовнице покупается машина и жена там тоже вкладывается. Так? Я и сказала, что в таких семьях, жена не работает, более того домработница у нее и уж точно нет экономии.
    А любовницы есть у всех. Здесь даже есть любовница, которая отдает ковры любовнику с женой. Вот где-то так. Есть разные.



    20. Cute  (20 Ноября 2014 14:14) [Материал]
    Цитата Тантра
    Вы писали об экономии в семье, где любовнице покупается машина и жена там тоже вкладывается. Так?

    Нет меня не поняли. Я писала про ситуацию, когда семья экономит на всем что бы купить машину в свою семью, что бы поехать на курорт своей семьей, я писала про это и что жена тоже вкладывает в семейный бюджет свою лепту. Т. Е она тоже зарабатывала разными действиями на эти блага ( просто домохозяйка или работающая и приносящая деньги в сем бюджет) И для нее это заработанный соим трудом подарок ( ки) . А любовница ничего не делала , только получала удовольствие от отношений ( ну тоже работа ) и бац! Подарочек машина. Вот эту мысь я хотела донести. Что шуба от мужа это обыденность и закономерная, а подарок от любовника это Подарок



    21. Cute  (20 Ноября 2014 14:16) [Материал]
    Цитата Тантра
    Нет, муж в семью вкладывается намного больше, чем в любовницу, это однозначно.

    Так и должно быть !



    22. just-a-stranger  (20 Ноября 2014 15:45) [Материал]
    Цитата Iron
    чем муж, который видит тебя каждый день отнюдь не при параде, терпит проявления ПМС и просто плохие привычки, ест приготовленную тобой еду, даже если ее и сама бы есть не стала, и не жалуется, ходит гулять в твоей собакой, помогает сделать ремонт в доме твоей матери, берет на себя заботы о детях, если ты занята построением карьеры или больна, едет к тебе в больницу на другом конце города, после работы, даже если очень устал, если тебе срочно понадобилось купить лекарство.

    Вы описали слишком идеального мужа,Айрон.Не у всех такое счастье водится;)



    0  
    25. Myyyshka  (20 Ноября 2014 16:43) [Материал]
    Да faint Прям какой то Муж Мечты. Это какой же тогда должен быть золотояйцевый любовник, чтобы не то, что мужа переплюнуть, а вообще с ним сравниться или хотя бы приблизиться.
    Знаю таких мужей, которые не в больницу к жене, когда устал после работы, а таких, которые с любовницей кувыркаются, когда жена корчится от боли, приступа или в той же больнице. sad



    +1   Спам
    26. nabl  (20 Ноября 2014 17:39) [Материал]
    Обычный нормальный мужик. Вы как с луны свалились. Другого и держать не стоит в доме.



    27. Taya  (21 Ноября 2014 14:14) [Материал]
    У меня! У меня такой идеальный муж! А вот поди ж ты, всё равно любовник был. По теме - не уходят к любимым любовникам потому, что не зовут, потому, что не женщина решает, а этот любовник, который и не собирается ничего менять.



    28. solo  (21 Ноября 2014 20:23) [Материал]
    Цитата Taya
    По теме - не уходят к любимым любовникам потому, что не зовут, потому, что не женщина решает, а этот любовник, который и не собирается ничего менять.

    В большинстве случаев - это так. Ну и мужья конечно бывают лучше любовников если разобраться. Это часто и не сразу понятно, а порой только в трудных ситуациях, когда любовник тихонечко сливается, чтобы не иметь себе лишних проблем, а муж вот он - рядом.



    29. Паутинка  (22 Ноября 2014 14:36) [Материал]
    Не уходят жёны к любовникам по тем же самым причинам, что и любовники к любимым любовницам.
    Страшно, привычка, дети, да и зачем?
    Свой уклад в жизни сформирован годами. А любовник пока любит будет рядом с любовницей. И не свободные женщины, как и все другие люди понимают, что любовь не вечна, к сожалению.



    30. Lenivka  (05 Декабря 2014 17:22) [Материал]
    У меня муж лучше любовника. По всем показателям. И никогда с ним не разведусь, и ни на какого любовника не променяю. Любовник предлагал. Не хочу. Зачем тогда любовник? Муж при всей своей "хорошести" эмоционально холоден, нет у меня ощущения "любимой и желанной женщины". Я это знала, когда выходила замуж, думала привыкну. Но через 12 лет все равно аукнулось - восполняю теперь нехватку эмоций и "розовых соплей". В любовника влюблена. Мужа - люблю. Любовника на месте мужа представлять даже не хочу, есть в нем неприемлемые для меня черты.
    Наверно, женатые мужчины так же рассуждают. И не уходят от жен.



    31. just-a-stranger  (05 Декабря 2014 17:48) [Материал]
    Миром правят не чувства.Миром правят деньги и расчёт).



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 3920 | Комментарии (19)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 19770 | Комментарии (60)

    14 Декабря 2014 в 12:01
    Автор: magarik +10
    Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
    Просмотров: 4232 | Комментарии (124)

    09 Марта 2014 в 20:19
    Автор: ЕленаL +7
    Освежилась просмотром "Анжелики".В который раз скажу в восхищении-ох и баба! Ох и бестия!Мужчин брала не только красотой,даже-не столько,а настолько искрящейся женской сущностью,до сих пор не поистерлось из фильма неукротимое обаяние мадам Маркизы! о...Читать дальше.
    Просмотров: 3035 | Комментарии (10)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3864 | Комментарии (49)

    06 Июля 2013 в 10:02
    Автор: sveta111 +24
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, зл...Читать дальше.
    Просмотров: 4008 | Комментарии (8)

    29 Октября 2014 в 20:13
    Автор: Жентосик +14
    Раньше я искала мужчину, хотела семью, хотела совместной жизни, детей и пр.. Я нашла своего мужчину, родила двоих детей, развелась, и больше замуж не хочу. Я успокоилась. Мой материнский инстинкт удовлетворен. И я вот что подумала - может мы все ищем...Читать дальше.
    Просмотров: 5158 | Комментарии (111)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4632 | Комментарии (28)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 2908 | Комментарии (2)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3193 | Комментарии (39)

    29 Августа 2014 в 00:32
    Автор: merlin333 +11
    Дорогие форумчанки, у меня появилась тема для размышления.
    Я никогда не читаю чужие письма, не копаюсь в чужих телефонах, не читаю чужие соц.сети. Посему всегда была уверенна, что и мои никто не тронет. Я жутко это не люблю, даже если подруга ...Читать дальше.
    Просмотров: 4975 | Комментарии (131)

    27 Сентября 2013 в 21:24
    Автор: Seron +11
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
    Просмотров: 3092 | Комментарии (5)

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3918 | Комментарии (8)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2855 | Комментарии (27)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 3000 | Комментарии (27)

    16 Апреля 2013 в 13:02
    Автор: Myyyshka +14
    У нас тут полно грамотного умного народцу. Все всё знают, что и как делать правильно.

    Вот у меня возник вопрос, так как я уж тут являюсь штатным чукчей – писателем, может кто – нибудь знает, как к текстам пишутся заголовки?

    ...Читать дальше.